На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джаз-кабаре Хоронько оркестр

Осторожно, любители КЛАССИЧЕСКОГО джаза! Если вы любите только СЕРЬЕЗНЫЙ ДЖАЗ и терпеть не можете ничего нового, необычного и невсегда серьезного, то не читайте о Хоронько оркестре и не смотрите видео. Вам не понравится.

А мне нравится просто безумно! И мой интерес к джазу, да и к любой другой музыке начался именно с Хоронько оркестра.

Вот что о них пишут:

http://www.horonko.ru


http://www.youtube.com/watch?v=WKM5zMCdb3I
http://astra-c.com/kino/pushken/
Джазовое кабаре Дмитрия Хоронько

«Хоронько Оркестр» - уникальный коллектив профессиональных джазовых музыкантов, возглавляемый драматическим артистом. Это не столько оркестр, сколько театр джаза, в основе которого– импровизация и живое общение со зрителями. Каждая композиция, каждая песня – маленький спектакль, наполненный характерами, страстями, сюжетными коллизиями.
Дмитрий Хоронько – настоящий человек-оркестр, но не потому что он один играет на всех инструментах. В его личном оркестре – образы, лица, речетативы, паузы, странные, почти гротескные интонации, это ураган, захватывающий вас и уносящий в мир того спектакля, который Дмитрий Хоронько играет здесь и сейчас. Его герой пьянеет, заигрывает с залом, злится, смеется, хулиганит, танцует и поет «Чубчик» голосом Тома Вэйтса. Его кабаре исполнено духа карнавала, буффонады и гротеска. И музыка, которую исполняют прекрасные музыканты его оркестра, оказывается послушна ему, словно и она не прочь поиграть в эту азартную игру кабаретного спектакля.

Это моя любимая песня -самая светлая и радостная:

А Это "Желтый ангел" на слова Вертинского, на мой взгляд -лучшая.

И попурри "Запрещенные песни":

Дмитрий Хоронько и Ильдар КазахановХоронько оркестрИнтересно, какую же песню он поет? Дмитрий Хоронько

 Дмитрий Хоронько

Очень хотелось бы получить комментарии! Мне очень интересно ваше мнение!

Картина дня

наверх