На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IV Фестиваль Французского Джаза

28 марта открывается Фестиваль французского джаза LEJAZZ

LEJAZZ -это фестиваль импровизационной музыки в исполнении французских музыкантов. Это событие, дающее живое представление о современной культуре страны Эйфелевой башни и Елисейских полей, Гюго и  Мольера, Дебюсси и Равеля, Эдит Пиаф и Мирей Матье, Пьера Кардена и Коко Шанель.

LEJAZZ - это отражение Франции сегодняшнего дня. Помимо музыки, неповторимую атмосферу фестиваля создают интерьеры французского кафе, художественные декорации - словно одна из улочек Парижа переместилась в самое сердце России.

LEJAZZ - это проект, объединяющий самых интересных артистов современной французской джазовой сцены. Его участники широко известны в мире и регулярно выступают на самых престижных джазовых фестивалях. Их знают и любят многие российские меломаны.

В 2008 году фестиваль пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 28 по 30 марта. 

    Жан-Жак Мильто

Все начнется 28 марта в 18.30 в магазине "Республика" (http://mirtesen.ru/places/110864557803) Мастер-Классом Жан-Жака Мильто.  

Программа фестиваля. 

Оффициальный сайт фестиваля. 

Картина дня

наверх