На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карина Кожевникова в "Дворце на Яузе" 19 февраля 2009 г

 В программе «What a Wonderful World!» Карина Кожевникова исполнит джазовые стандарты, то есть самые популярные мелодии, знакомые почти каждому. Однако певица подает стандарты нестандартно, ибо любое импровизационное воплощение индивидуально — в этом и заключена волшебная притягательность джаза. Аранжировки специально для этой программы написаны известным композитором и аранжировщиком Игорем Кантюковым.

В концерте принимают участие музыканты Лев Кушнир (фортепиано), Андрей Дудченко (контрабас), Дмитрий Севастьянов (ударные), а также Камерный оркестр «Kremlin» под руководством Михаила Рахлевского.

Имя Карины Кожевниковой хорошо известно не только в кругах профессионалов и ценителей джаза, но и широкой публике. Кожевникову называют русской Эллой Фитцджеральд, однако Карина – совершенно оригинальное явление. Её голос сравнивают с элитным вином; ей свойственно удивительное чувство джаза и мастерское владение импровизацией.
Подробности:

Картина дня

наверх