На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартирник Сергея Летова

 

9 декабря в кислородной Квартире Сергей Летов представит свой собственный концептуальный проект -  психоделическую джаз-панк группу ХЛАМ.

          Сергей Летов 

Сергей Летов - как всем (наверное!) известно - один из основных любителей музыкального экспериментирования на российской сцене, заразившийся этим еще от Сергея Курехина, с которым почти постоянно сотрудничал. 

Играет он на сопрано-, тенор-, баритон-саксофонах, бас-кларнете, флейте, флейте пикколо, альтовой флейте, курае и других этнических деревянных духовых, а также на инструментах собственного изобретения.

Квартирник будет проходить в прямом эфире O2TV. Вход бесплатный.

Если нет возможности присутствовать на Квартирнике, но есть вопросы к артистам, можно оставить их в комментариях в Живом Журнале. Самые интересные вопросы будут озвучены в эфире!

Во время эфира в кислородной Квартире работает телефон. Звоните, не стесняйтесь: +7 (495) 645-92-97

Правила попадания на «Квартирник»

Картина дня

наверх