На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

O ГРУППЕ DO-UP

Уникальный состав из ярких, высокопрофессиональных музыкантов, которые постоянно находятся в поиске, сами пишут музыку, соединяя разные стили, направления, в результате чего получается удивительный коктейль, что оставляет яркое впечатление и создает позитивное настроение. DO-UP - это зрелищная  программа, прекрасный женский вокал, яркая солистка. Группа  DO-UP создаёт на любом концерте, мероприятии позитивное настроение, каждый сможет получить удовольствие от качественной, стильной музыки!

ИСТОРИЯ
Группа появилась в 2006 в Екатеринбурге. Презентовав первую концертную программу, коллектив становится частым гостем на различных презентациях, фэшн показах, светских событиях, таких как «Ночь пожирателей рекламы» и др. В 2007 музыканты совместно с Радио СК 90.2 FM подготавливают проект - радио программу «Do-Up Time», благодаря которой становятся открытием в родном городе и приобретают популярность у слушателей. В 2008 году важными моментами в биографии группы стали совместные выступления с известными коллективами «De Phazz» , а чуть позже и с «Touch & Go» . В июле 2008 выступление группы Do-Up открывает международный фестиваль «Стереолето», где музыканты выступили на одной сцене с британцами «Red Snapper» . В настоящее время группа активно гастролирует, а также занимается студийной работой.

СТИЛЬ
DO-UP не играют ретро-музыку – беря за основу музыку прошлого, музыканты адаптируют собственные идеи под современного слушателя, отлично понимая, что своя, оригинальная подача намного лучше, чем точная копия. Музыка DO-UP – это лёгкий бодрящий коктейль, в котором основным музыкальным ориентиром является джаз, а на это нанизываются различные влияния и собственные идеи. Но в отличие от джазовых собратьев, DO-UP делают музыку более открытую, доступную неподготовленному слушателю. Это – развлекательный, но не примитивный материал, «золотая середина» между музыкой «для ног» и музыкой «для ушей».

СОСТАВ
В зависимости от состава на сцене выступает от 5 до 10 человек. Помимо привычных клавишных, вокала, баса и ударных, возможно участие духовой секции, а также приглашённых музыкантов и диджеев.

Основной состав группы:
Карина Каренян – вокал
Papa Lion – вокал
Александр Богомолов – клавишные
Евгений Тимшин – бас
Игнат Кравцов – барабаны
Вадим Шукуров – samples, флейта

ОРГАНИЗАТОРАМ

Группа Do-Up - это крепкий концертный коллектив, более того, это имиджевый проект, где оригинальная музыкальная составляющая тесно связана с продуманным стилем участников группы. Поэтому неудивительно, что группа вызывает большой интерес не только у слушателей, но и у СМИ. Музыкальный материал очень многообразен, одни композиции хочется слушать, под другие хочется танцевать, поэтому коллектив одинаково уютно чувствует себя и в камерной атмосфере небольшого бара, и на больших площадках-тысячниках.

Как пригласить группу:
1. В разделе do-up.promodj.ru/kit нужно скачать концертный договор, бытовой райдер и технический райдер.
2. Договор должен быть подписан обеими сторонами не позднее чем за 10 (десять) календарных дней до дня проведения концерта.
3. Размер гонорара за выступление определяется путем переговоров.

Важно:
1. Стандартный состав групппы - 6 человек, также возможно участие сессионных музыкантов для больших площадок (духовая брасс-секция и т.п.)
2. Творческий коллектив Do-Up зачастую сам является инициатором различных проектов и всегда открыт для разного рода коммерческого и некоммерческого сотрудничества, а также для участия в культурно- значимых акциях.

Контактная информация:
Веб-сайт: do-up.ru
Моб. телефон: +7 908 924 1840

Картина дня

наверх